Accueil » Non classé » Liste des honorés à l’occasion de la clôture de l’année universitaire 2016-2017

Liste des honorés à l’occasion de la clôture de l’année universitaire 2016-2017

Liste des étudiants majors de promotions :

 

معدل الترتيب

التخصص

اللقب و الاسم

الكلية

17.40

ليسانس نقد ومناهج

قدور جبار شهيرة

 

الآداب والفنون

16.95

ماستر الدراسات الأسلوبية

معط الله محمد الأمين

14.66

ليسانس انجليزية

سنوسي أحلام

 

اللغات الأجنبية

15.30

ماستر انجليزية

بوجلة أمينة

15.33

ليسانس ميكروبيولوجيا

فتاح هاجر

 

علوم الطبيعة والحياة

17.02

Master écologie végétale et environnement

بوغراب ليلى

13.89

ليسانس اتصالات

هواري زكرياء

 

التكنولوجيا

15.62

ماستر هندسة كيميائية

شاوش فاطمة الزهراء

15.96

ليسانس مالية ومحاسبة

فرحاد فاطمة الزهراء

 

العلوم الاقتصادية والتجارية وعلوم التسيير

17.08

ماستر تسويق خدمي

خنتار نوال

14.51

ليسانس هندسة مدنية

بن زعمية علي

 

الهندسة المدنية والمعمارية

14.88

ماستر هندسة مدنية

بن دريس فيصل

15.64

ليسانس إعلام آلي

عدالة كوثر نسيمة

العلوم الدقيقة والإعلام الآلي

14.60

ماستر فيزياء

خميسي عائشة

14.46

ليسانس علم النفس المدرسي

يعقوبي لبنة

العلوم الإنسانية والاجتماعية

16.99

ماستر تاريخ

بن ميرة بن سعيد

14.16

ليسانس قانون خاص

بلحاجي هجيرة

الحقوق والعلوم السياسية

16.40

ماستر قانون المؤسسات الخاصة

زياني هاجر

14.23

ليسانس تدريب رياضي

بشير قطاوي نور الإسلام

 

التربية البدنية والرياضية

15.44

ماستر إدارة وتسيير رياضي

سعيدي سليمان

 

Liste des enseignants promus au grade de professeur :

  1. Pr. Yahiaoui Mohamed
  2. Pr. Torki Ahmed
  3. Pr. Akouche Kamel
  4. Pr. Guetarni Mohamed
  5. Pr. Remaoune Mohamed

Liste des étudiants honorés par rapport à leurs contributions :

1. Architecture  (prix de meilleure conception) :

  • BENKRAOUDA Soumia
  • BENHAMIDA Khadidja

2. Sports :

 

الرقم

الاسم واللقب

نوع الرياضة

المرتبة المحصل عليها

01

عزي عبد القادر

الجيدو

الأولى

02

تلاحمة ماهر

تنس الطاولة

الثانية

03

طيبي إسماعيل

شطرنج

الثانية

 

Les deux  meilleurs chercheurs :

  1. Pr. Mohamed GHRICI (FGCA)
  2. Dr. BENSAFTA Kamel Malik (FSEGSC)

Les trois  meilleurs laboratoires :

  1. Laboratoire de Géomatériaux (FGCA)
  2. Sciences des matériaux et environnement (FGCA)
  3. Laboratoire de Contrôles, Essais, Mesures et Simulations Mécaniques (FT)

Les Docteurs :

  Faculté Docteur Type de doctorat
1 FSECSG MEKKI HICHAM LMD
2 FDSP TABOUCHE Soufyane LMD
3 FGCA BELALIA DOUMA Omar LMD
4 FSHS LAKLI Hanane LMD
5 FLA ZERROUKI Alia Science
6 IEPS KISSARI ALI LMD
7 FT  BOUZEFFOUR Fatih Science

 

Les quatre fonctionnaires honorés du rectorat :

  1. Nemar Abdallah   – Centre des réseaux
  2. Dellal  Mohamed  – Direction de  la communication
  3. Lalaoui El Hadj     – Direction des équipements
  4. Riabi Amina  – Bibliothèque centrale
x

A LIRE AUSSI

Félicitation à l’occasion de l’AID EL ADHA el moubarek

A l’occasion de l’AID EL ADHA el moubarek, je présente à toute la communauté universitaire mes ...